Médaillon en terre cuite patinée figurant un jeune garçon en - Lot 432

Lot 432
Estimation :
30 - 50 EUR
Médaillon en terre cuite patinée figurant un jeune garçon en haut relief. XIXe siècle Accidents, restaurations et manques. 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat