Paire de chenets en bronze doré ornés de pots à feu sur une - Lot 427

Lot 427
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de chenets en bronze doré ornés de pots à feu sur une base cannelée à guirlandes. Époque Louis XVI 36 x 63 x 42 cm
Mes ordres d'achat