Vitrine demi-lune en placage d'acajou ouvrant à une porte, p - Lot 425

Lot 425
Estimation :
80 - 120 EUR
Vitrine demi-lune en placage d'acajou ouvrant à une porte, pieds galbés, dessus de marbre ceint d'une galerie, ornementation de bronze dorés. Style Transition, Louis XV- Louis XVI, XIXe siècle 139 x 67 x 33 cm Manque la clé, déformation à la galerie
Mes ordres d'achat