Ensemble de 4 verres à pied twist comprenant : - Lot 424

Lot 424
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 4 verres à pied twist comprenant : - 1 verre à pied filet blanc et gravé de grappe de raisin et pampres de vigne (15 cm), petits éclats. - 1 verre à pied filet blanc (15 cm) - 1 verre à pied à inclusion de multi air twist (16 cm) - 1verre à pied à inclusion de multi air twist (17,5 cm), petit éclats Angleterre XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat