Commode à façade galbée en bois de placage ouvrant à trois t - Lot 422

Lot 422
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Commode à façade galbée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre brèche. Style Louis XV 84 x 98 x 45 cm Manque une poignée