Broderie à la cheville représentant une nature morte aux fru - Lot 421

Lot 421
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Broderie à la cheville représentant une nature morte aux fruits. XVIIIè siècle 23,5 x 31 cm Accidents