Lot comprenant : - Lot 418

Lot 418
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant : - Lot 418
Lot comprenant : - Petite table rognon en acajou et placage d'acajou à décor marqueté de cubes ouvrant à un tiroir. Pieds légèrement galbé réunis par une tablette d'entretoise. Ornementation de bronze doré. Style Transition 71 x 50 x 24 cm Restauration - Petite table d'appoint ovale en acajou et placage d'acajou à décor marqueté de tressé ouvrant à 3 tiroirs. Pieds légèrement galbés. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre blanc veiné. Style Transition 70 x 40 x 30 cm - Petite table d'appoint rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs latéraux de chaque côté. Pieds légèrement galbés. Dessus de marbre blanc ceint d'une galerie en laiton ajouré. Style Transition 70 x 31 x 42 cm
Mes ordres d'achat