Applique à deux lumières en bronze doré et ciselé à décor de - Lot 417

Lot 417
Estimation :
80 - 120 EUR
Applique à deux lumières en bronze doré et ciselé à décor de ruban noué, pampres et feuillages. Style Louis XVI H. 59 cm
Mes ordres d'achat