Sujet en porcelaine blanche représentant une femme à l'antiq - Lot 416

Lot 416
Estimation :
30 - 50 EUR
Register for the sale on drouot.com
Sujet en porcelaine blanche représentant une femme à l'antique accompagnée d'un paon. Accidents, restaurations et manques. H. 29 cm