Paul GUIRAMAND (1926-2007) - Lot 408

Lot 408
Estimation :
50 - 100 EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Archère II Bronze patiné, signé et numéroté 443/1000 Fondeur : Bronzes de Mohon H. 27 cm
Mes ordres d'achat