D'après Arno Breker (1900-1991) - Lot 407

Lot 407
Estimation :
80 - 150 EUR
D'après Arno Breker (1900-1991) Pieta Rondanini d’après Michel-Ange Résine signée et numérotée à 10 exemplaires Cachet du fondeur « Barth Allemagne » H. 36 cm
Mes ordres d'achat