Guido MARIANI (1950 - 2021) - Lot 403

Lot 403
Estimation :
50 - 60 EUR
Guido MARIANI (1950 - 2021) Le guitariste Epreuve en bronze Signée et numérotée 3/8 Socle en marbre H. 30 cm
Mes ordres d'achat