École du Xxe siècle - Lot 399

Lot 399
Estimation :
60 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
École du Xxe siècle - Lot 399
École du Xxe siècle Portrait de vieille dame, 1935 Terre cuite Signée, datée et numérotée 6/20 H. 34 cm