Ecole du début du XXème siècle - Lot 398

Lot 398
Estimation :
50 - 80 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ecole du début du XXème siècle L’africaine Terre cuite polychrome. Signature illisible en bas à gauche. 34.5 x 17 cm