D'après René Charles de SAINT-MARCEAUX (1845-1915) - Lot 395

Lot 395
Estimation :
50 - 100 EUR
D'après René Charles de SAINT-MARCEAUX (1845-1915) Arlequin Terre cuite Porte une signature aporcryphe "Paul Belmondo" H. 70 cm Manque le bâton, accidents et petits éclats
Mes ordres d'achat