École française du Xxe siècle d'après Roger GODCHAUX (1878-1 - Lot 392

Lot 392
Estimation :
400 - 600 EUR
École française du Xxe siècle d'après Roger GODCHAUX (1878-1958) Éléphant trottant Bronze à patine brune Porte une inscription "Roger Godchaux" sur la terrasse 15 x 22 x 9 cm
Mes ordres d'achat