Jean Gabriel CHAUVIN (1889-1976) - Lot 390

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Gabriel CHAUVIN (1889-1976) Femme nue allongée. Terre cuite, signée sur la terrasse "G.Chauvin", base rectangulaire . Signée sur la terrasse "G.Chauvin" 14 x 65 x 20 cm (Restauration et petits manques)
Mes ordres d'achat