École du Xxe siècle dans le goût de Auguste Rodin (1840-1917 - Lot 385

Lot 385
Estimation :
40 - 60 EUR
École du Xxe siècle dans le goût de Auguste Rodin (1840-1917) Portrait de femme au chignon Plâtre patinée terre cuite monogrammée AM H. 17 cm On y joint École du XXe siècle Tête de femme au chignon Plâtre H. 14 cm
Mes ordres d'achat