Georges MATHEY (1887-1917) - Lot 384

Lot 384
Estimation :
100 - 200 EUR
Georges MATHEY (1887-1917) Tendresse, 1912 Terre cuite Signée, datée et titrée H. 17 cm
Mes ordres d'achat