L. LECLERC (XIXè) - Lot 380

Lot 380
Estimation :
80 - 120 EUR
L. LECLERC (XIXè) - Lot 380
L. LECLERC (XIXè) Mon tombeau, 1902 Terre cuite originale Signée, datée et titrée Accidents et manques H. 21 cm
Mes ordres d'achat