R. PARENT (XIX-XXème) - Lot 376

Lot 376
Estimation :
100 - 200 EUR
R. PARENT (XIX-XXème) Buste de jeune femme à la coiffe en albâtre deux tons sur un socle en bois. Signé H. 43 cm Éclats, griffures et petite restauration à la coiffe
Mes ordres d'achat