Ecole française du XVIIe ou XVIIIe siècle - Lot 373

Lot 373
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française du XVIIe ou XVIIIe siècle Femme drapée à l'antique Bronze à patine brune H. 16 cm
Mes ordres d'achat