Jacques BLIN (1920-1995) - Lot 372

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Vase à deux anses en faïence beige à patine verte à décor scarifié d'animaux. Signé. H. 44, 5 cm On y joint Helga Mader (Xxe) Vase en poterie polychrome vert, mauve et jaune. Signé H. 19 cm
Mes ordres d'achat