D'après Jean LURÇAT(1892-1966) - Lot 370

Lot 370
Estimation :
80 - 150 EUR
D'après Jean LURÇAT(1892-1966) Assiette en faïence émaillée, Sant-Vicens Numérotée VH 4 Annotée "Dessin J.Lurçat Sant-Vicens VH4" au dos D : 25 cm
Mes ordres d'achat