Deux assiettes en porcelaine de Tournai, les ailes torsadées - Lot 367

Lot 367
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux assiettes en porcelaine de Tournai, les ailes torsadées à décor de Ronda et une assiette en porcelaine d'Arras à décor de bouquets fleuris bleus. Egrenures. Travail de la fin du XVIIIème siècle. D : 23,5 cm et 20,5 cm
Mes ordres d'achat