Lot de 11 assiettes en céramique polychrome, à décor en reli - Lot 366

Lot 366
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 11 assiettes en céramique polychrome, à décor en relief de pampres de vignes. Certaines accidentées D. 21 cm
Mes ordres d'achat