Vase de forme balustre en céramique émaillée à décor de rosa - Lot 365

Lot 365
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase de forme balustre en céramique émaillée à décor de rosaces, fleurettes et bouquets de fleurs. Dans le goût de Thoune Accident à la lèvre. H. 53 cm
Mes ordres d'achat