ROUEN - Lot 362

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUEN - Lot 362
ROUEN Plat creux circulaire en faïence à décor bleu d'un vase fleuri XVIIIe siècle Fêlure D. 42 cm
Mes ordres d'achat