Jardinière de table à anses en porcelaine dure partiellement - Lot 361

Lot 361
Estimation :
80 - 120 EUR
Jardinière de table à anses en porcelaine dure partiellement émaillée en rose violacé et chiffrée "AP". 19 x 9 x 30 cm Légères usures et quelques frottements
Mes ordres d'achat