Deux assiettes en porcelaine allemande à décor dit à l'oigno - Lot 360

Lot 360
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux assiettes en porcelaine allemande à décor dit à l'oignon en camaïeu bleu, les ailes ajourées. XXème siècle D : 23,5 cm
Mes ordres d'achat