Suzanne RAMIE (1907-1974) - MADOURA - Lot 356

Lot 356
Estimation :
80 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Suzanne RAMIE (1907-1974) - MADOURA Vide poche en céramique émaillée noire Cachet sous la base MADOURA Longueur : 17 cm Légères égrenures