Bouddha souriant entouré de cinq enfants en porcelaine polyc - Lot 350

Lot 350
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bouddha souriant entouré de cinq enfants en porcelaine polychrome Chine XXe siècle Cachet en creux sous la base H : 25 cm