Pot couvert en porcelaine à décor Imari - Lot 349

Lot 349
Estimation :
80 - 150 EUR
Pot couvert en porcelaine à décor Imari Socle et couvercle en bois. Japon XIXème siècle H.Totale : 27 cm
Mes ordres d'achat