Chine - Lot 346

Lot 346
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Chine - Lot 346
Chine -Trois vases en Nankin à décor de personnages, h : 45,5 cm -Vase en porcelaine de la famille rose, accidents et restaurations, h : 36 cm -Pot couvert en porcelaine à fond vert, h : 29 cm