Lot de treize pièces de soie brodée polychrome, dont certain - Lot 345

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de treize pièces de soie brodée polychrome, dont certaines au point de Pékin, à décor de personnages, objets mobiliers, etc. Quelques accrocs et usures. Chine, XIXe et XX e siècle. Dimensions maximales 114 x 93 cm.
Mes ordres d'achat