Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte d' - Lot 343

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Register for the sale on drouot.com
Vase balustre en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un paysage lacustre et montagneux. Chine, fin du XIXe siècle. H. 44,7 cm.