Potiche balustre couverte en porcelaine à décor d'émaux poly - Lot 341

Lot 341
Estimation :
50 - 100 EUR
Potiche balustre couverte en porcelaine à décor d'émaux polychromes d'un coq parmi des rochers fleuris. Monté en lampe, couvercle et base percés, couvercle fixé. Chine, XXe siècle. H. 33,5 cm
Mes ordres d'achat