Ensemble de trois plats creux ovales en porcelaine à décor d - Lot 340

Lot 340
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de trois plats creux ovales en porcelaine à décor d'émaux polychromes et or de fleurs et de ruyi. Chine, XIXe / XXe siècle, dans le goût de la Compagnie des Indes. L. 36,5 cm et 25,5 cm.
Mes ordres d'achat