Vase balustre en porcelaine à décor d'émaux polychromes de r - Lot 339

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Vase balustre en porcelaine à décor d'émaux polychromes de rochers fleuris et d'oiseaux dans des branchages. Cassé, restauré. Chine, début du XXe siècle. H. 45 cm.