Paire de fauteuils en bois naturel, le dossier à décor de mo - Lot 338

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel, le dossier à décor de motifs géométriques, et orné d’une plaque de marbre rectangulaire. Accidents, parties détachées, manques Chine, XXe siècle H. 113,5 l. 63 P. 48 cm
Mes ordres d'achat