Suite de quatre assiettes en porcelaine à décor polychrome d - Lot 335

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Register for the sale on drouot.com
Suite de quatre assiettes en porcelaine à décor polychrome de la famille rose, rehaussée de bianco supra bianco, sur le thème ‘’fleurs et oiseaux’’. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. D. 22,8 à 23 cm