Statuette de temple domestique en bois laqué rouge, divinité - Lot 328

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Statuette de temple domestique en bois laqué rouge, divinité taoïste, niche fermée. Usures d'usage. Chine, XIXe siècle. H. 31,5 cm.
Mes ordres d'achat