Lot de douze flacons-tabatières, dont dix en pierres dures, - Lot 324

Lot 324
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de douze flacons-tabatières, dont dix en pierres dures, un en verre overlay, et un en os et bois. Manque un bouchon. Chine, XXe siècle. H. 3,3 cm à 6,8 cm.
Mes ordres d'achat