Lot de dix flacons-tabatières peints sous verre, à décor div - Lot 323

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de dix flacons-tabatières peints sous verre, à décor divers. Manquent des bouchons. Chine, XXe siècle. H. 5,3 à 8 cm.
Mes ordres d'achat