Bouddah assis en bois sculpté et traces de dorure. - Lot 319

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Bouddah assis en bois sculpté et traces de dorure. Birmanie, Début du XXème Siècle H. 38 cm Usures, petits manques et fentes
Mes ordres d'achat