Six tasses en porcelaine à décor polychrome de dragons déplo - Lot 316

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Six tasses en porcelaine à décor polychrome de dragons déployés, la bordure dorée. Monture en argent 2nd titre 800‰ à décor de paysan au panier. Chine du Sud ou Vietnam Circa 1900. D. 9,5 cm Poids brut 550 g
Mes ordres d'achat