Partie de service à thé ou à café en porcelaine à décor poly - Lot 315

Lot 315
Estimation :
30 - 60 EUR
Partie de service à thé ou à café en porcelaine à décor polychrome de paysages, comprenant : deux verseuses, deux tasses et sous-tasses, un pot à lait et un sucrier (une anse cassée) Japon, XXe siècle Restaurations, accidents On y joint Lot comprenant : - Deux vases d'applique en porcelaine blanche Chine, XXe siècle H. 25,5 cm - Deux danseuses Indonésie, XXe siècle H. 34 cm - Deux têtes Indonésie, XXe siècle H. 18 cm
Mes ordres d'achat