Lot de quatre flacons miniatures en argent 2nd titre 800‰, à - Lot 313

Lot 313
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de quatre flacons miniatures en argent 2nd titre 800‰, à décor de végétaux et fleurs de lys. H. 3,5 à 6 cm Poids brut On y joint deux petites boîtes en métal et émaux cloisonnés en forme de papillons (H. 3 cm); et un flacon tabatière en os, fixé sur un socle en bois (H. totale 10 cm) Chine, Asie et divers, XXe siècle
Mes ordres d'achat