Broderie polychrome sur soie et rehauts d'encre, paysans aux - Lot 307

Lot 307
Estimation :
40 - 60 EUR
Broderie polychrome sur soie et rehauts d'encre, paysans aux champs au printemps. Montée sur rouleau. Chine du Sud, XXe siècle. Dimensions de la broderie 99 x 34,7 cm.
Mes ordres d'achat