Vase GU en bronze à patine noire à décor de fleurs et feuill - Lot 303

Lot 303
Estimation :
50 - 100 EUR
Vase GU en bronze à patine noire à décor de fleurs et feuillages stylisés Chine, XXe siècle H. 18 cm
Mes ordres d'achat